пятница, 7 ноября 2014 г.

Конкурс рисунков "С Днем рождения, Дед Мороз!"

     18 ноября - в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. 
     В честь этого события Челябинский зоопарк объявил Конкурс на лучший рисунок для деда Мороза. На конкурс рисунков «С Днем рождения, Дед Мороз!» принимаются рисунки по двум номинациям: "Поздравительная открытка Деду Морозу", "Любимые животные Деда Мороза". В каждой номинации будут выбраны три призовых места. Победители получат грамоты и подарки от Челябинского зоопарка и будут приглашены 18 ноября 2014 г. в 13 часов на пресс-конференцию, которую дает Дед Мороз по случаю его Дня рождения.
Мороза. На

Конкурс рисунков «С днем рождения, Дед Мороз!» проводится с 14 октября по  14 ноября 2014 г. Работы нужно приносить по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 191, Челябинский зоопарк. На кассе зоопарка будет стоять ящик для сбора рисунков для Деда Мороза. Работы должны иметь этикетку с указанием названия работы, номинации, ФИО автора, возраста, школы, ФИО руководителя. С обратной стороны работы необходимо прикрепить этикетку с контактными данными: телефоном или электронным адресом. Лучшие работы будут сфотографированы и размещены на сайте www.chelzoo.ruв разделе «Фотомиг». 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (351) 263-18-64 (общий) добавочный 233, или в методическом отделе:

Чудакова Елена Александровна 8-908-056-25-65


ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий